АКТИВИСТЫ-БАЛАБОЛЫ
«готовность пятнадцать» — зычный мужской голос проносится по коридору, а за ним следует стук тростью в дверь гримерки. финли, рисовавшая в это время себе губы красным гримом, вздрагивает от неожиданности и громко чертыхается. в любой другой день она бы не растерявшись продолжила эту кривую загогулину, но сейчас душа требовала выглядеть идеально, почти как радужная принцесса. к тому же, после двух недель одиночной программы с жонглированием ножами и странными фокусами, хотелось чего-то яркого, красивого и веселого. суть конечно не особо менялась, но костюмы из парных номеров нравились фин куда больше. когда еще можно позволить себе огромные красные банты, а не скромную девчачью шляпку. она громко вдыхает и медленно выдыхает, чтобы сердце так бешено не колотилось, но патрик то и дело лез под руку со своими никому не нужными советами как ей правильно краситься.
(гостей: 0, пользователей: 7) han jisung hwang hyunjin jeon jungkook lee felix marceline lee odette roche park jimin

так все блять мы официально на корее

softclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » softclub » my first pet » LIMBO


LIMBO

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/vZxf8fx.gif

0

2

https://i.imgur.com/75y5w8y.gif

Я ищу того, кто разрушит мое одиночествоArmie Hammer

С самого детства в моей жизни не было ни одного человека, которому бы я открылся. Книги стали для меня больше реальностью, чем сама реальность, а музыка позволяла покинуть этот мир хотя бы на короткое время. Во всем этом планомерном течении жизни не было места другим. Казалось, что Остров - это то, что сможет изменить привычный для меня устой жизни, но этого оказалось недостаточно. Я живу совершенно в другой реальности, и окружение к ней не имеет никакого отношения. И, возможно, именно ты сможешь разрушить все те стены-барьеры, тщательно возводимые мною многие годы. Может, ты сможешь заменить мне отца, которого я вычеркнул из своей жизни. Или стать другом, которого у меня никогда не было. А можешь стать кем-то большим. Ведь все, что происходит на острове имеет свою причину. И никто здесь не оказался просто так.

0


Вы здесь » softclub » my first pet » LIMBO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно